Новости из Санкт-Петербурга

Стартовавший вчера в Санкт-Петербурге чемпионат Мира по боксу среди юниоров для эстонских болельщиков сенсации не принес.

Наш тяжеловес Денис Лайдонер, впервые выступающий на титульном турнире самого высокого ранга в мире, не сумел превзойти психологического напряжения предстоящего боя и уже в первом раунде рефери остановил поединок в пользу американца Ричарда Торреза. Соперник нашего боксера сразу повел атакующий стиль боя, в котором Денис, к своему огорчению, не предпринял эффективных действий, позволивших бы ему выстоять начало боя. И хотя со стороны Дениса не было пропущено сильных ударов, рефери после ряда атак Ричарда Торреза остановил бой техническим нокаутом.

Очень жалко, что столь неожиданный дебют эстонского боксера завершился не в нашу пользу, но будем рассчитывать на следующих наших ребят, что они теперь будут готовы к любому развитию боя и примут меры к достойному противостоянию.
Сегодня все провели утреннюю зарядку, вечером пройдет тренировка, а завтра Ричард Этс встречается с боксером из Марокко Боуроус Мехди.

В заключение добавим, что для самого Дениса все случилось так скоропалительно, что осознание случившегося после боя и анализ подготовки и других действий, предшествующих ему, совместно с тренером помогли понять причины столь легкомысленного подхода к поединку. Причины, возможно, немного позднее мы назовем, поскольку они являются характерным явлением сегодняшнего времени.

This entry was posted in Määratlemata @ru. Bookmark the permalink.

Comments are closed.