Эстонская команда возвращается с международного турнира с тремя золотыми, одной серебряной и одной бронзовой медалями

Отчёт о турнире и результатах спортсменов предоставил тренер клуба Олимп-Маарду Калев Евгений Головач.

22-25.10.15 в городе Великие Луки, Псковской обл. состоялся международный турнир, посвященный  памяти Е.А.Клевцова, в котором приняли участие 186 боксеров, представлявших команды Москвы, Санкт-Петербурга, Новгорода, Пскова, Североморска и других городов России, а также спортсмены из белорусских городов, Гомеля и Витебска.

Команду Эстонии представили клубы Олимп – МаардуКалев в составе 8 спортсменов, тренеры  Е.Головач, А.Малахов,И.Шумяков,  2 боксёра из PSK (Нарва), 2 спортсмена из столичного клуба ДИНАМО. Наша команда возвращается с тремя золотыми, одной серебряной и одной бронзовой медалями.

Победителем стал наш известный боксер из г.Нарвы Семён Каманин, участник прошлогоднего  чемпионата Европы. Семён вышел в финал и боксировал с нашим чемпионом Эстонии Игорем Воробьёвым, который до финала  выиграл три боя у боксёров из Петербурга и Великих Лук. В практически равном бою Игорь проиграл Семёну Каманину, заняв 2 место. Эти два боксёра едут 31 октября на чемпионат Европы, который состоится в России в городе Анапа.

Маардуские боксёры Эрик Кабанов и Вадим Кичкеркин заняли первые места. Второе место занял Павел Каманин (Нарва).  Бронзовые медали получили  Влад Романюк и Вадим Кошман, уступив чемпионам Москвы. Проигрыш Вадима поможет ему найти и исправить ошибки перед чемпионатом Европы.

Артур  Данилов показал характер и волю к победе, но ему немного не хватило опыта, так как он  боксировал со спортсменом из Беларуси, являющимся  призёром Европы.

Игорь Макаров и Максим Иващенко проиграли бои за выход в полуфинал.

Боксёры из клуба Динамо проиграли  бои в полуфинале. Хочется отметить Андрея Харченко, который боксировал с опытным мастером ринга и, по нашему мнению, одержал победу. Но судьи отдали предпочтение оппоненту Андрея.

Результаты боксеров из клубов Нарва ПСК и Олимп – Маарду Калев подтверждают истину о том, что побеждает тот, кто много трудится и желает достичь поставленных целей. Мы поздравляем тренеров Евгения Головач, Василия Панова, Андрея Малахова, Ивана Шумякова с хорошими результатами на последних турнирах в Санкт-Петербурге, Каунасе и Великих Луках. И желаем дальнейшей успешной работы во благо своих городов и боксеров.

12179876_928008613936888_825676540_n 12188827_928009047270178_961204863_n est k d europa ANAPA thumb_191274_default_big

This entry was posted in Määratlemata @ru. Bookmark the permalink.