Союз бокса поздравляет Вячеслава Смирнова

Союз бокса поздравляет ветерана эстонского бокса Смирнова Вячеслава Алексеевича с 75-летним юбилеем и желает ему крепкого здоровья, счастья, долгих лет, а также верных друзей и достойных товарищей на его жизненном пути.

Smirnov

Вячеслав Алексеевич всю жизнь посвятил любимому виду спорта, реализовав себя и как боксер и как тренер. В его послужном списке значатся титулы 2-х кратного чемпиона Эстонии и призера ЦС Динамо.

Начав тренерскую деятельность, Вячеслав Смирнов настолько посвятил себя излюбленному делу, что оборудовал боксёрский ринг прямо в своем дворе, где неоднократно проводил соревнования, которые и по сей день с теплом вспоминают его воспитанники.

Вячеслав Алексеевич пронес сквозь года любовь к избранному виду спорта, ведь не проходит ни одного значимого турнира, на котором Вячеслав не присутствовал бы в зрительных рядах.

Мы еще раз поздравляем Смирнова Вячеслава Алексеевича с днем рождения и желаем ему всего доброго на жизненном пути, крепкого здоровья, успехов во всем и дружбы со спортом на всю жизнь!

This entry was posted in Määratlemata @ru. Bookmark the permalink.

Comments are closed.