Новости из г. Маарду

omk

В минувшую субботу 10-11 сентябряв г.Маарду состоялись поединки местной команды лучших боксеров клуба «ОМК» с ведущими боксерами клубов «Энергия» и «ПСК» из Нарвы. Организаторами матча стали мэр города Маарду Владимир Архипов и  депутаты Маардуского городского собрания Николай Дегтяренко и Евгений Головач.

Матчевая встреча молодых спортсменов прошла в рамках праздничных мероприятий городской ярмарки «Осенняя карусель»

Большинство выходивших в этот день в ринг спортсменов являются членами сборных команд СБЭ в разных возрастных группах. Многие из них участвовали в чемпионатах Европы среди школьников, юниоров и молодежи, не раз побеждали на международных соревнованиях в стране и за границей.

Судейскую бригаду представляли судьи столицы Артур Быстрика и Роман Степанов, Василий Каманин из Нарвы  и Александр Сулоев из Маарду. Информатор соревнований наш известный нарвский специалист профи-бокса Александр Караваев.

Все поединки проходили в жестком и интересном противостоянии при полной поддержке публикой местных боксеров, окружившей ринг со всех сторон. Конечно, самые яркие и захватывающие бои прошли с участием лидеров эстонского бокса —  Игорь Воробьев, Влад Романюк, Вадим Кошман, Артур Данилов, Даниил Семашко и другие боксеры. Хочется  Отметить, что были выступления среди девушек, Яны Виль и Екатерины Дмитриевой, где девушки показали красоту и искусство Олимпийского вида спорта.

Автор статьи Евгений Головач, клуб ОМК

This entry was posted in Määratlemata @ru. Bookmark the permalink.

Comments are closed.