МАКСИМ ЛЮБИМОВ СДЕРЖАЛ СВОЕ СЛОВО!

Спешим поделиться приятными новостями со стартовавшего в Альбене (Болгарии) чемпионата Европы по юниорам.

Благодарим Геннадия Толмачева за статью:  http://www.boxing-energia.ee/index.php/novosti/item/414-maksim-lyubimov-sderzhal-svoe-slovo

Сегодня в упорном поединке с израильским боксером Даниэлем Илюшонок наш кохтла — ярвеский спортсмен Максим Любимов единогласным решением судей одержал свою первую дебютную победу на чемпионате Европы по боксу среди юниоров!

Мы все поздравляем победителя и желаем ему дальше не останавливаться на достигнутом результате на чемпионате Европы среди юниоров в Болгарии!

В нескольких словах информируем наших любителей бокса о самом поединке. Макс сразу взял инициативу в свои руки, активными угрозами побуждая соперника работать вторым номером. Правильно выбранная позиция давала преимущество в атакующих ударах и действиях на опережение.

После выигранного первого раунда Максиму удалось нарастить мощь атак, что привело его к возможности нанесения жестких ударов, один из которых отправил соперника в нокдаун. Однако израильтянин нашел в себе силы и уже третий раунд прошел в равном противостоянии, которое никак не могло повлиять на победу нашего боксера! Наши поздравления тренеру Владимиру Зажогину!

Своей победой Максим пробил себе дорогу в четвертьфинал, где 22 сентября будет решаться вопрос бронзовой медали!

This entry was posted in Määratlemata @ru. Bookmark the permalink.

Comments are closed.