Итоги выступления эстонской команды на турнире в Литве

В начале октября (06-08.10.2016) чемпионы Эстонии, воспитанники клуба «Олимп -Маарду Калев» представили сборную страны на международном турнире в ЛИТВЕ в городе КАУНАС.

14611109_1174115459326201_8056607385071000955_n

На турнире принимали также участие сильнейшие боксёры из России, Ирландии, Польши, Латвии, Литвы и Эстонии. Игорь Воробьёв в полуфинале тактически переиграл техничного боксёра из Ирландии и в финальном в равном бою уступил боксёру из Литвы.

Даниэль Семашко, выступающий в полутяжёлой весовой категории, в финале уступил члену сборной Литвы и достойно занял второе место.

Артур Данилов за выход в финал не смог реализовать себя на все 100 %, так как это связано с недостатком боевой практики.

«В общем тренеры довольны, что ребята из Маарду смогли достойно выступить на международном турнире. Проанализировав недостатки, над которыми предстоит работать, ребята учтут свои ошибки и сделают над ними исправительную работу и будут в дальнейшем более успешными,»- подытожил главный тренер клуба ОМК, Евгений Головач выступление своих воспитанников.

This entry was posted in Määratlemata @ru. Bookmark the permalink.